Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре в розыск объявили пенсионера
20.11.2020 07:14

В Краснодаре в розыск объявили пенсионера

Читать Телеканал Краснодар:

Подсвиров Владимир Васильевич, 1955 года рождения 18 ноября 2020 года ушёл на прогулку в краевом центре и до сих пор не вернулся. Пенсионера разыскивают родственники.

- Мужчина ростом около 165-170 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, носит усы и бороду, глаза серо-голубые. Был одет в черную куртку, светло-серый свитер, синие джинсы, черные кожаные ботинки, черную фуражку, - указано в Instagram-аккаунте поисковиков «Лиза Алерт».

Поисковики отмечают, что пенсионеру возможно необходима медицинская помощь. Есть вероятность потери памяти. Если вы видели этого мужчину, просьба связаться с координатором поиска Анастасией по номеру: 8-988-332-01-12. Так же вы можете позвонить на горячую линию отряда: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный).

Ранее, Вениамин Кондратьев поручил разработать алгоритм взаимодействия кубанских волонтеров с правоохранителями и спасателями. На сегодняшний день на Кубани работают около 20 добровольных поисковых отрядов. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что деятельность волонтерских организаций с каждым годом приобретает все большую значимость. Глава региона отметил, что около 50 тысяч жителей края уже зарегистрированы на главном волонтерском интернет-ресурсе страны «Добровольцы России», 500 из них принимают активное участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций, многие помогают найти пропавших людей.

#лизаалерт