Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре мужчина может лишиться свободы на 5 лет за кражу у своего работодателя
16.09.2020 16:38

В Краснодаре мужчина может лишиться свободы на 5 лет за кражу у своего работодателя

Читать Телеканал Краснодар:

Житель кубанской столицы сообщил в полицию о краже металлоконструкции со своего участка в садоводческом товариществе «Виктория». Оказалось, что вместе с имуществом пропал нанятый им разнорабочий.

Стражи правопорядка выяснили, что заявитель нашел гражданина для выполнения работ на участке в Интернете. Он договорился с мужчиной, но во время очередного визита обнаружил отсутствие и металлического строения, и работника. Общий размер причиненного ущерба составил более 10 тысяч рублей.

Сотрудникам уголовного розыска удалось найти предполагаемого злоумышленника на улицах Краснодара. Им оказался 46-летний местный житель, который признался в содеянном. Нарушитель правопорядка пояснил, что распилил конструкцию и по частям сдал ее на металлолом, выручив 6 тысяч рублей.

Сейчас в отношении задержанного расследуется уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России.

Напомним, в Краснодаре молодые люди напали на кондуктора трамвая и ограбили его. Полиция задержала одного из подозреваемых.

#кража #полиция