Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В центре Краснодара столкнулись два автомобиля, один из которых повредил светофор
08.09.2020 17:38

В центре Краснодара столкнулись два автомобиля, один из которых повредил светофор

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 8 сентября около 15.30 на пересечении улиц Северной и Каляева.

По прибытию на место происшествия сотрудники ДПС краснодарской полиции установили, что 81-летний местный житель, управляя отечественным автомобилем марки ВАЗ 2105, двигался по улице Каляева в сторону улицы Артиллерийской и осуществлял поворот налево на улицу Северную. В этот момент в противоположном направлении двигался автомобиль Chevrolet под управлением 54-летнего местного жителя.

- Между ними произошло столкновение. В результате ДТП пострадавших нет. В настоящее время по факту ДТП назначено административное расследование, так как оба водителя дают разные объяснения по данному ДТП. Водитель отечественного автомобиля утверждает, что при повороте на улицу Северную пропустил двигавшийся по улице Каляева транспорт после чего продолжил движение. Однако водитель Chevrolet утверждает, что двигался на зеленый разрешающий сигнал светофора, - сообщил телеканалу «Краснодар» начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

После столкновения водитель автомобиля Chevrolet потерял управление, наехал на бордюр и врезался в светофор, повредив его. В ходе административного расследования будет установлен виновник аварии.

Напомним, в Краснодаре задержали мужчин, подозреваемых в квартирном разбое.

Также в краевом центре местный житель предложил взятку судебным приставам, чтобы не платить алименты.

Ранее жительница кубанской столицы нашла чужую банковскую карту и потратила с нее 13 тысяч рублей.

#ДТП #полиция