Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Избили, угнали автомобиль и попали в ДТП: в Краснодаре задержали мужчин, подозреваемых в квартирном разбое
08.09.2020 15:04

Избили, угнали автомобиль и попали в ДТП: в Краснодаре задержали мужчин, подозреваемых в квартирном разбое

Читать Телеканал Краснодар:

Ранее в квартиру одного из местных жителей проникли двое злоумышленников и потребовали у потерпевшего деньги.

После того, как мужчина ответил отказом, один из подозреваемых несколько раз ударил потерпевшего в лицо и поранил его ногу отверткой. После этого правонарушители похитили его личный автомобиль и уехали.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что указанное транспортное средство находится с различными механическими повреждениями на специализированной стоянке, куда было помещено после дорожно-транспортного происшествия, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

В последствии сотрудники уголовного розыска установили личности предполагаемых злоумышленников и задержали их на одной из улиц города. Ими оказались ранее судимый за кражу и ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств 28-летние местные жители. В отделе полиции они признались в содеянном и рассказали, что не справившись с управлением похищенной машины попали в ДТП, после чего скрылись.

В настоящее время в отношении подозреваемых следователем расследуется уголовное дело. Им грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы. Задержанным избирается мера пресечения.

Напомним, в Краснодаре мужчина предложил взятку судебным приставам, чтобы не платить алименты.

Ранее жительница краевого центра нашла чужую банковскую карту и потратила с нее 13 тысяч рублей.

Также сообщалось о краже забытого телефона в кубанской столице.

#ДТП #полиция