Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемых в перевозке и хранении незаконной табачной продукции
04.09.2020 15:17

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемых в перевозке и хранении незаконной табачной продукции

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники Краснодарской таможни в апреле этого года обнаружили 40 тонн «безакцизных» сигарет стоимостью 157 миллионов рублей.

По факту перевозки и хранения в целях сбыта табачной продукции возбуждено уголовное дело. Табачные изделия, не отвечающие требованиям законодательства РФ, прибыли в Международный аэропорт Краснодар из Армении.

- В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Краснодарской таможни, УФСБ России по Краснодарскому краю, регионального Пограничного управления УФСБ России, отдела НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте была пресечена попытка группы лиц по предварительному сговору выпуска в свободный оборот на территории Российской Федерации безакцизной табачной продукции в особо крупном размере, - подчеркнули в пресс-службе Краснодарской таможни.

Напомним, краснодарские росгвардейцы задержали подозреваемых в избиении мужчины в ходе уличного конфликта.

Житель Краснодара может лишиться свободы на 5 лет за кражу забытого телефона.

Также в кубанской столице задержали мужчину, подозреваемого в краже чужого имущества из квартиры на первом этаже.

#уголовноедело