Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре местные жители пытались незаконно сбывать марихуану. Их задержали
31.08.2020 12:46

В Краснодаре местные жители пытались незаконно сбывать марихуану. Их задержали

Читать Телеканал Краснодар:

В отношении краснодарцев было возбуждено уголовное дело. Оно направлено в суд.

В ходе проведенного оперативного мероприятия правоохранители приобрели у 44-летнего краснодарца наркотическое средство весом более 14 грамм, которое по результатам экспертизы оказалось марихуаной.

- При проведении личного досмотра задержанного правоохранители обнаружили и изъяли полимерный пакет с содержащимся в нем наркотическим средством – марихуаной, общей массой более 50 грамм. Также, в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задокументировали факты незаконного сбыта наркотиков участниками организованной группы. Установлено, что 38-летний местный житель сбыл марихуану, общей массой более 13 грамм, а 36-летняя обвиняемая причастна к сбыту аналогичного наркотика массой более 4 грамм, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Сотрудники полиции города также обнаружили и изъяли 1700 грамм марихуаны и 0,4 грамм метамфетамина в гараже одного из фигурантов дела.

На сегодняшний день обвиняемые заключены под стражу, двое из них находятся под домашним арестом. Им грозит до двадцати лет лишения свободы.

Напомним, полиция наказала пятерых краснодарцев за ночные танцы в центре города.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре под суд пойдет мужчина, толкнувший сотрудника ДПС во время летней вечеринки на улице Красной.

В кубанской столице осудят двух местных жителей, которые сбывали фальшивые купюры на территории Кубани.

#уголовноедело