Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре разыскивается подозреваемый в убийстве местной женщины
10.08.2020 11:24

В Краснодаре разыскивается подозреваемый в убийстве местной женщины

Читать Телеканал Краснодар:

Следователи Прикубанского округа кубанской столицы устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения 56-летней жительницы города. С заявлением о пропаже краснодарки в правоохранительные органы обратились её родственники. Известно, что с 23 июля 2020 года женщина перестала выходить с ними на связь.

В ходе следствия выяснилось, что к исчезновению женщины может быть причастен 61-летний местный житель, в настоящее время скрывающийся от органов предварительного следствия. Сообщается, что мужчина объявлен в федеральный розыск. Расследование продолжается.

- Учитывая то, что женщина не намеревалась покидать место жительства, территориальным следственным отделом СКР по краю по факту безвестного исчезновения местной жительницы незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Все, кто обладает информацией о месте нахождения подозреваемого Олега Прохорова, следователи просят сообщить об этом по телефонам 8 (960) 47-888-96 или 02.

Напомним, в Краснодаре перед судом предстанут участники конфликта на улице Ставропольской, в ходе которого был убит человек.

Также жительница кубанской столицы подозревается в убийстве своего сожителя.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре ссора соседей по лестничной клетке закончилась ножевым ранением.

#подозреваемый