Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Гулькевичском районе мужчина во время застолья зарезал четырех своих знакомых
02.12.2018 12:58

В Гулькевичском районе мужчина во время застолья зарезал четырех своих знакомых

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию района поступило сообщение об обнаружении в одном из домов села Отрадо-Кубанского тел 4 человек с ножевыми ранениями. Это 42-летний мужчина, его 46-летняя сожительница и двое мужчин 36 и 48 лет. Все они являлись местными жителями. По факту случившегося территориальным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователи совместно с сотрудниками ОУР ОМВД России по краю задержали 30-летнего знакомого погибших.

По информации следствия, сожители арендовали дом в селе Отрадо-Кубанском и на протяжении последних нескольких дней вместе со своими знакомыми распивали алкогольные напитки. В ночь на 1 декабря этого года между подозреваемым и остальными возник конфликт, в ходе которого он поочередно ранил знакомых ножом в область шеи и грудной клетки, после чего скрылся. Погибших обнаружил сосед, о чем и сообщил в полицию. Фигуранта задержали по горячим следам.

Сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.