Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Шестеро пострадавших в результате трагедии в Керчи госпитализированы в кубанские больницы
18.10.2018 11:13

Шестеро пострадавших в результате трагедии в Керчи госпитализированы в кубанские больницы

Читать Телеканал Краснодар:

Врачи Краснодарского края оказывают медицинскую помощь учащимся и сотрудникам керченского колледжа. Кубанские доктора направились в Керчь сразу же после трагедии. На помощь пришли бригады скорой помощи и вертолеты санавиации. Вместе с местными медиками второй день работают кубанские нейрохирурги, травматологи и реаниматологи. При их участии уже провели несколько операций.

– На лечении в медорганизациях края в настоящее время находятся шесть человек, двое из них – в Детской краевой клинической больнице и четверо – в ЦРБ Темрюка. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь, – рассказали в министерстве здравоохранения края.

Организована транспортировка еще нескольких пострадавших в клиники Краснодарского края. Сегодня в Краевую больницу №1 им. Очаповского доставят 14 пострадавших, у кого легкие ранения и ожоги.

Также ночью в Керчь прибыла группа из 30 казаков-добровольцев с отрицательным резус-фактором из Анапского и Темрюкского районных казачьих обществ для сдачи донорской крови, – сообщает пресс-служба краевой администрации.

По информации правительства Крыма, в результате трагедии в колледже пострадали 53 человека.

#колледж