Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Кубанские общественники поддержали решение президента России о спецоперации на Украине
01.03.2022 08:55

Кубанские общественники поддержали решение президента России о спецоперации на Украине

Фото: Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Фото: Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Читать Телеканал Краснодар:

Совет по развитию гражданского общества и правам человека Краснодарского края опубликовал открытое обращение с одобрением действий Владимира Путина. Однако 1 марта работа интернет-портала, как и многих других российских сайтов, была приостановлена.

В сообщении сказано, что Запад не только игнорировал мирные инициативы главы Российской Федерации по установлению мира на Донбассе, параллельно снабжая Украину оружием, вводя санкции против России. Те, кто желает остановить военную спецоперацию, готовы пожертвовать жителями ЛДНР, мирным будущим и национальным суверенитетом нашей страны.

– Сегодня каждый из нас стоит перед вопросом – что мы можем сделать для нашей страны, для ее будущего в час тяжелых испытаний? В это судьбоносное время мы, руководители НКО Краснодарского края, общественники и гражданские активисты, не можем молчать и единодушно заявляем о безоговорочной поддержке нашего Президента и призываем к объединению вокруг него всех патриотических общественных сил. Мы #ЗаПрезидента. Мы верим, что, как и в 2014 году, наша страна преодолеет все трудности и вслед за Крымом #РусскаяВесна и мир придут на многострадальную землю Луганской и Донецкой республик, - цитируют «Кубанские новости» обращение.

Ранее Минобороны России сообщило, что наша авиация завоевала господство в воздухе над всей территорией Украины. Российские войска охраняют и контролируют территорию близ Запорожской атомной электростанции, АЭС продолжает работу в штатном режиме.

Напомним, Маргарита Симоньян обратилась к соотечественникам, которые «не понимают» действия России на Украине. Журналистка еще раз напомнила, что российское оружие не направлено в сторону мирного населения.

#ЗаПрезидента #zамир #СвоихНеБросаем