Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Президент Сербии назвал Владимира Путина тем, кто возвысил Россию
15.11.2021 08:20

Президент Сербии назвал Владимира Путина тем, кто возвысил Россию

Читать Телеканал Краснодар:

О своем отношении к политике российского лидера Александр Вучич высказался в интервью журналисту Владимиру Соловьеву на YouTube-канале «Соловьев.Live».

Глава Сербии отметил, что многому учится у Владимира Владимировича. «Неоднократно встречался с президентом Путиным и для Сербии это были всегда очень важные встречи», - цитируют его слова РИА Новости. Уже несколько недель в кабинете главы государства идет подготовка к переговорам с Президентом РФ.

- Владимир Путин – это сила России. Я думаю, что по-русски есть одно выражение, что он возвысил Россию. Он именно тот, кто возвысил Россию. Он и в политическом смысле, и в военном смысле возвысил Россию, и, наконец, по силе экономической устойчивости и всего остального, - приводит слова политика Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

Ранее мы рассказывали о кадровой политике на Кубани и эффективности принимаемых решений. Уже принятые ранее решения о переходе вице-губернаторов на посты глав ключевых курортных городов спустя время себя абсолютно оправдали.

#президентроссии #владимирпутин