Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в выборах депутатов Госдумы
19.09.2021 13:51

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в выборах депутатов Госдумы

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона выполнил гражданский долг на избирательном участке в станице Динской. Вместе с Вениамином Кондратьевым проголосовала его жена Галина. На входе, как и всем остальным, им померили температуру и выдали маски.

Жители этого муниципального образования выбирают не только депутатов Государственной думы, но и депутатов Совета Динского сельского поселения. Глава Кубани призвал всех жителей региона принять участие в выборах.

– Я считаю, что мы должны жить, как наши родители, бабушки и дедушки. Люди никогда не были безучастными к жизни края, страны. И мы не должны быть равнодушными. Участие в выборах – это проявление ответственности за свою страну. Поэтому мы с супругой пришли на выборы и отдали свои голоса. Нам нужны новые свершения, новые результаты и победы, чтобы жизнь стала еще лучше. У нас есть это право, и для начала давайте придем на избирательные участки и проголосуем за Россию, Кубань, за будущее свое и своих детей, – отметил Вениамин Кондратьев.

Самодисциплина, ответственность и результат за любое дело, в первую очередь, начинается с нас самих. И зачем говорить, что за результат отвечает кто-то , сделайте этот выбор и результат будет таким, каким хотите вы, и он будет верным именно для вас, - отметила супруга губернатора Галина Кондратьева.

Напомним, голосование в этом году проходит на протяжении трёх дней. Жители Кубани выбирают депутатов Государственной думы и членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва, кроме того – депутатов представительных органов в 23 муниципалитетах и глав 63 городских и сельских поселений. Во всех городах и районах края работают более 2,8 тысяч избирательных участков.

Отметим, по данным на 12.00 19 сентября, явка в Краснодарском крае составила 49,29%.

Как мы писали ранее, члены мониторинговой группы СПЧ заявили о том, что выборы 2021 года являются совершенно прозрачным процессом.

#губернаторКубани