Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Секретарь кубанского отделения «Единой России» Николай Гриценко рассказал, какие направления развития страны включены в Народную программу
02.09.2021 14:39

Секретарь кубанского отделения «Единой России» Николай Гриценко рассказал, какие направления развития страны включены в Народную программу

Читать Телеканал Краснодар:

Итоги II этапа XX Съезда партии, который прошел в Москве 24 августа, первый вице-спикер ЗСК сообщил во время сессии на базе штаба общественной поддержки.

Николай Гриценко отметил, что в положение Народной программы включены все поручения, данные Владимиром Путиным на Съезде. Сам документ условно делится на две части.

- Что касается первой части, – она в основном освещает основные этапы экономического и социального развития страны, решение проблем в социальной сфере. Это и здравоохранение, образование, обеспечение достойной старости, жизни и деятельности многодетных семей, защита детей и многие другие вопросы, на которые должны быть выделены соответствующие средства, и об этом говорил Президент неоднократно, - сообщил спикер.

Вторая часть Программы под названием «Сильная Россия» предусматривает развитие приоритетных отраслей, в том числе укрепление обороноспособности. В том числе речь идет о необходимости выровнять экономическое развитие отдельных субъектов федерации, чтобы избежать резкого оттока населения.

- Должна быть качественная бесплатная медицина, чтобы в каждой районной больнице могли делать то, что делаем мы в краевой. И мы к этому стремимся. Есть специалисты, врачи в районах, которые могут делать сложные операции. Мы должны создать условия. Благодаря Народной программе это возможно, − отметил главврач ККБ-1 Владимир Порханов.

В завершение секретарь реготделения «Единой России» вручил удостоверения кандидата в депутаты Государственной Думы по партийному списку.

Ранее руководитель Центра управления регионом рассказал, почему считает важным принимать участие в выборах. Юрий Шевченко однозначно пойдет голосовать за депутатов Государственной Думы в сентябре 2021 года. Он рассказал, почему с 18 лет никогда не пропускал выборы.

Также председатель Молодежного парламента Краснодара назвала игнорирование выборов «проявлением безразличия к судьбе своего государства». О том, почему важно оставить свой голос, рассказала Виктория Гаркуша.

#ЕдинаяРоссия