Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краснодарский художник рассказал, почему считает важным идти на выборы депутатов в Госдуму
13.08.2021 16:56

Краснодарский художник рассказал, почему считает важным идти на выборы депутатов в Госдуму

Читать Телеканал Краснодар:

Георгий Куринов является автором больших граффити-проектов не только в России, но и за рубежом. Большую часть лета он провел вдали от дома, но в сентябре планирует вернуться в Краснодар и принять участие в выборах.

В настоящее время художник находится на Севере, в Кемерово. До конца лета молодой человек занят работой. Однако по возможности вместе с женой пойдет на избирательный участок в один из дней – 17, 18 или 19 сентября – и отдаст голос. Его позиция – на любые выборы нужно ходить.

- Считаю, всем нужно ходить на выборы, иначе их голоса просто пропадут. Это долг каждого. Говорить, что мы ничего не решаем, - это бред, - подчеркнул Георгий Куринов.

Ранее председатель Молодежного парламента Краснодара назвала игнорирование выборов «проявлением безразличия к судьбе своего государства». О том, почему важно оставить свой голос, рассказала Виктория Гаркуша.

Проведенное исследование показало, какая доля россиян точно пойдет на выборы кандидатов в Госдуму в 2021 году. Опрос населения в преддверии всенародного голосования провел ВЦИОМ.

#ГосударственнаяДума