Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика На Кубани 29 июля с рабочим визитом находится вице-премьер Марат Хуснуллин
29.07.2021 09:28

На Кубани 29 июля с рабочим визитом находится вице-премьер Марат Хуснуллин

Читать Телеканал Краснодар:

В июле этого года премьер-министр страны Михаил Мишустин назначил его куратором регионов Южного федерального округа.

Кубань - первый субъект России, который Марат Хуснуллин посещает в качестве куратора ЮФО. О визите заместителя Председателя Правительства РФ сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

- В Краснодаре Марат Шакирзянович проведёт ряд совещаний, в том числе по социально-экономическому развитию юга и Кубани, а также мы осмотрим несколько социальных и дорожных объектов краевого центра, - написал в своём Telegram губернатор Вениамин Кондратьев.

Напомним, ранее мы писали о том, на каком этапе находится реализация важнейших проектов региона. Кубань вошла в пятёрку регионов-лидеров в России по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», в Краснодаре продолжается строительство первой за 20 лет новой трамвайной ветки, в пригороде краевого центра возводят современный баскетбольный комплекс, началась реализация таких масштабных проектов, как создание транспортного хаба, который объединит авиа- и железнодорожные перевозки, скоростная трасса на Черноморское побережье и в Крым. И это лишь малая часть тех важных, амбициозных и перспективных проектов, которые давно были необходимы региону и его столице.

#МаратХуснуллин