Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов подал документы в Избирательную комиссию Краснодарского края для участия в выборах в Госдуму
20.07.2021 14:28

Евгений Первышов подал документы в Избирательную комиссию Краснодарского края для участия в выборах в Госдуму

Читать Телеканал Краснодар:

Действующий мэр краевого центра выдвигается в Государственную Думу по Краснодарскому одномандатному избирательному округу №46.

20 июля Евгений Первышов прошел первый этап подачи документов. Затем ему предстоит пройти регистрацию для участия в избирательной кампании.

- Сразу отвечу на самый популярный вопрос - в избирательный отпуск я пока уходить не собираюсь. Ещё много планов, которые необходимо реализовать на посту главы города, - написал Евгений Первышов в своем Telegram.

В мае этого года Евгений Первышов одержал победу на предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы. Всероссийское голосование за будущих депутатов состоится в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.

Напомним, эксперт назвал трехдневное голосование «новым этапом эволюции избирательного процесса». Редактор «ФедералПресс» по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий поделился своим мнение на счет увеличения количества выборных дней до трех.

#главаКраснодара