Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика «Прямая линия» с Путиным в 2021 году состоится
03.06.2021 20:20

«Прямая линия» с Путиным в 2021 году состоится

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сегодня, 3 июня, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спикер добавил, что в настоящее время уже идёт подготовка к этому мероприятию. Заявление было сделано во время ПМЭФ. При этом Песков не конкретизировал сроки проведения «прямой линии», отметив только, что мероприятие состоится «в этом году».

Добавим, что в 2020 году Президент не проводил отдельно традиционную прямую линию, её элементы были частью большой пресс-конференции Владимира Путина в декабре, пишет ТАСС.

Напомним, делегация от Краснодарского края принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. Кубань представляет свой стенд и ресторан на экспозиции в культурной столице России. В 2021 году в выставке принимают участие представители 17 регионов страны, которых ранее признали наиболее сильными в инвестиционном отношении. В экспозиции Краснодарского края есть презентационно-деловая зона, на которой проходят деловые встречи на актуальные темы экономики. Рядом работает ресторан кубанской кухни, еда для которой поставляется местными фермерами. Кроме того, гости смогут попробовать высококачественные кубанские вина на дегустации, которую проведёт профессиональный сомелье.

#прямаялиния #владимирпутин