Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Депутат ЗСК Андрей Дорошенко о предварительных выборах «Единой России»: от нашей активности зависит, кто будет представлять интересы жителей в Госдуме
28.05.2021 16:50

Депутат ЗСК Андрей Дорошенко о предварительных выборах «Единой России»: от нашей активности зависит, кто будет представлять интересы жителей в Госдуме

Читать Телеканал Краснодар:

Участник праймериз призвал граждан внимательно отнестись к предварительному голосованию.

Политик отметил, что окончательное решение россиянам предстоит принять 19 сентября. Однако достойную кандидатуру необходимо выбрать уже сейчас. Участники предварительного голосования, которые наберут наибольшее число голосов, будут выдвинуты от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы и примут участие в выборах в сентябре этого года.

- Во время предварительного голосования именно избиратели должны определить, кто из претендентов достоин быть депутатом Государственной Думы и представлять их интересы на федеральном уровне. От нашей с вами активности и от нашего мнения зависит, кто будет представлять интересы жителей в Государственной Думе, - подчеркнул Андрей Дорошенко.

Он добавил, что в Госдуму должны пройти люди, которые имеют наибольшую поддержку общества и знают реальную ситуацию на местах. В первую очередь они должны отражать пожелания и наказы своих избирателей.

Напомним, «Единая Россия» стала первой партией организовавшей предварительное голосование. Его участниками стали представители этой и других партий, а также беспартийные кандидаты.

По состоянию на вечер 27 мая, более 221 тысячи жителей Кубани проголосовали на предварительных выборах партии «Единая Россия». Проголосовать можно до 20:00 воскресенья (30 мая) на официальном сайте партии pg.er.ru.

#ЕдинаяРоссия