Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов: уверен, что в качестве депутата Госдумы смогу помочь городу
31.03.2021 18:09

Евгений Первышов: уверен, что в качестве депутата Госдумы смогу помочь городу

Читать Телеканал Краснодар:

31 марта мэр Краснодара сообщил о решении баллотироваться в депутаты Государственной Думы.

Глава города отметил, что Краснодар быстро развивается. При этом сегодня федеральной поддержки не хватает, чтобы решать возникающие проблемы, в том числе экологического характера. Например, у краевого центра нет сооружений, которые очищали бы стоки перед выпуском в реку Кубань.

Также недоработки существуют в транспортной инфраструктуре, области градостроительства. Они будут устраняться в процессе реализации утвержденного Генплана.

- Решение задач, которые ставят жители города, нельзя откладывать. Краснодару необходима федеральная поддержка. Уверен, что в качестве депутата Госдумы смогу помочь городу. Я не прощаюсь. До осени продолжу работать на посту главы Краснодара. Надеюсь, вы меня поддержите на предстоящих выборах, - написал Евгений Первышов в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что губернатор Кубани поддержал намерение Евгения Алексеевича баллотироваться в Госдуму. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что действующий мэр сможет отстоять интересы Краснодара на федеральном уровне.

Напомним, Евгений Первышов в прямом эфире ответит на вопросы краснодарцев. Вечером в среду, 31 марта, глава города пообщается с жителями в прямом эфире Первого радио. Общение Евгения Первышова с горожанами начнётся в 19.00. Прослушать эфир можно на волне 102,7 FM. Задать вопросы главе города можно в WhatsApp по телефону +7-918-357-35-84.

#главаКраснодара #ГосударственнаяДума