Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов решил баллотироваться в депутаты Государственной Думы России
31.03.2021 15:21

Евгений Первышов решил баллотироваться в депутаты Государственной Думы России

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с этим 31 марта глава Краснодара обратился к губернатору Кубани. Мэр попросил одобрить принятое им решение.

Вениамин Кондратьев поддержал эту инициативу. Глава региона отметил высокий профессионализм Евгения Первышова, а также его управленческие качества.

– Вас уважают жители Краснодара, за время работы вы погрузились в проблемы краевой столицы и способны отстоять интересы горожан на федеральном уровне. Краснодар должен попадать в федеральные программы, только так мы сможем обеспечить финансирование необходимых для города изменений. И если вы станете депутатом Госдумы, сможете эту ситуацию исправить, - сказал губернатор.

Глава Краснодара подчеркнул, что сегодня Краснодар продолжает расширяться, в краевой центр приезжают жители из других регионов России на постоянное место жительства. Для создания максимально комфортной среды нужен серьезный финансовый ресурс, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

- Нужны новые социальные объекты и очистные, городу требуется большая поддержка на федеральном уровне. Хотел бы попробовать свои силы в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы, - сказал Евгений Первышов.


Губернатор региона также акцентировал, что при главе столицы Кубани был разработан новый генеральный план Краснодара. Вениамин Кондратьев отметил, что мэр сделал серьезные шаги для роста города и его благоустройства.

- Город должен развиваться в соответствии с генеральным планом, оставаясь комфортным. И ваша задача, если вы станете депутатом Госдумы, контролировать процесс его реализации. Этот план должен работать на благо жителей Краснодара, - заключил губернатор.


Напомним, Евгений Первышов в прямом эфире ответит на вопросы краснодарцев. Вечером в среду, 31 марта, глава города пообщается с жителями в прямом эфире Первого радио. Общение Евгения Первышова с горожанами начнётся в 19.00. Прослушать эфир можно на волне 102,7 FM. Задать вопросы главе города можно в WhatsApp по телефону +7-918-357-35-84.

Ранее Евгений Первышов обратился к краснодарцам в связи с началом реконструкции и капремонта улиц в Краснодаре: «Прошу местных жителей набраться терпения». В ближайшее время работы начнутся на улице Черкасской, в течение месяца приступят к капитальному ремонту по улице 40-летия Победы. В своем Telegram-канале глава Краснодара отметил, что для жителей Восточно-Кругликовского микрорайона наступает непростой период. На реконструкцию улицы Черкасской уйдет 8 месяцев. Там требуется перенести инженерные коммуникации, а для этого нужно полностью перекрыть дорогу.


#главаКраснодара #ГосударственнаяДума