Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Антон Смертин назначен на должность заместителя главы города по внутренней политике
08.10.2020 10:46

Антон Смертин назначен на должность заместителя главы города по внутренней политике

Читать Телеканал Краснодар:

На 2-ом заседании городской Думы Краснодара депутаты утвердили его кандидатуру в качестве вице-мэра. Его проводит председатель Гордумы Вера Галушко. В заседании Думы также принимает участие глава города Евгений Первышов.

Антон Смертин будет курировать несколько подразделений: департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, департамент информационной политики, управление по физической культуре и спорту, управление по делам молодежи.

- Ровно 4 года назад мы с вами взяли стабильный курс на открытость. Это мы демонстрируем и при работе с населением, и при работе с общественными организациями и политическими партиями. Стараемся максимально. Стараемся максимально отвечать всем запросам, которые поступают от жителей Краснодара. Этот курс необходимо продолжать. Очень рассчитываю, что Антон Юрьевич продолжит эту работу в тесном взаимодействии с городской Думой Краснодара и представителями политических партий, - сказал Евгений Первышов.

Добавим, Антон Смертин родился в 1977 году в Краснодаре. С 2002 года занимается журналистикой, с 2020 года работает в должности директора департамента информационной политики администрации Краснодара.

Также в рамках заседания на должность первого вице-мэра был назначен Евгений Наумов.

#городскаядума