Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Наумов назначен на должность первого заместителя главы Краснодара
08.10.2020 10:31

Евгений Наумов назначен на должность первого заместителя главы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Утверждение кандидатуры на пост первого вице-мэра состоялось на 2-ом заседании городской Думы Краснодара нового созыва. Его проводит председатель Гордумы Вера Галушко. В заседании Думы также принимает участие глава города Евгений Первышов.

Все 40 депутатов единогласно поддержали кандидатуру Евгения Наумова. Он будет отвечать за строительство и архитектуру, а также курировать отраслевых заместителей.

- Евгений Михайлович действительно соответствует должности первого заместителя. По новому распоряжению он будет курировать отраслевых заместителей главы города Краснодара. Нужно систематизировать работу в части управления городом. Это все взаимосвязанные вещи и социальное строительство, и дорожно-мостовое хозяйство, и блок городского хозяйства, - отметил мэр Евгений Первышов.

Евгений Наумов родился в 1980 году в Краснодаре. Имеет 2 высших образования и опыт работы в администрации города с 2004 года. Ранее занимал должность первого заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края.

#городскаядума