Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Вениамина Кондратьева
14.09.2020 07:56

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Вениамина Кондратьева

Читать Телеканал Краснодар:

Заместитель Председателя Совета Безопасности России отметил успех действующего губернатора Кубани и в целом партии в рамках предварительных данных по итогам выборной кампании.

Дмитрий Медведев связался с регионами, где проходили выборы губернатора и узнал, как прошел единый день голосования в каждом из них. В Краснодаре Председателя политического объединения слушали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко, сообщает Кубань 24.

Во время звонка Дмитрий Медведев подчеркнул, что выборы этого года, а также подготовка к голосованию, стали самыми трудными из-за пандемии коронавируса и других возникших проблем в стране. Но несмотря на это, он заявил об успехе подготовки к прошедшим выборам глав регионов.

- Хочу поблагодарить всех, участвовавших в организации выборов. Уже сейчас можно сказать, что единый день голосования состоялся, что партия «Единая Россия» на основании экзитполов, которые проводились по целому ряду субъектов по различным выборам, показала приличный, достойный результат, — сказал Дмитрий Медведев.

Ранее мы сообщали о том, что на Кубани обработано 90,3% протоколов. Вениамин Кондратьев лидирует на выборах главы региона.

Напомним, российский политолог Дмитрий Гусев рассказал о том, как на Кубани проходили выборы.

Также уполномоченный по правам человека на Кубани заявил, что избирательная кампания прошла в рамках действующего законодательства.

#ЕдинаяРоссия #губернаторКубани #дмитриймедведев