В частности, блогершу удивили сосиски и колбаса, которые местные производители выпускают в консервных банках для длительного хранения.
Российская путешественница Марина Ершова, ведущая блог на платформе «Дзен», поделилась впечатлениями от посещения продуктового магазина в Белизе. Она призналась, что была поражена местным ассортиментом.
В частности, блогершу удивили сосиски и колбаса, которые местные производители выпускают в консервных банках для длительного хранения. Также она обратила внимание на двухкилограммовый пакет с кетчупом и огурцы в пакете с рассолом, которые продаются поштучно.
- Да, я уже совсем заскулила по дому, прям вот неожиданно начинаю скучать по самым обычным продуктам из дома, — заключила Ершова.
Ранее сообщалось, что блогер Валерия Чекалина, известная как Лерчек, в своём последнем слове попросила суд не назначать ей штраф, превышающий 1,2 млрд рублей.
