Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Игроки и тренеры «Локомотива-Кубани» проголосовали на выборах президента
15.03.2024 12:25

Игроки и тренеры «Локомотива-Кубани» проголосовали на выборах президента

Игроки и тренеры «Локомотива-Кубани» проголосовали на выборах. Фото: https://t.me/lokobasket 
Читать Телеканал Краснодар:

Свой голос на избирательных участках отдали баскетболисты Александр Щербенёв и Владислав Емченко, а также Роман Семернинов – ассистент главного тренера баскетбольного клуба.

В первый день выборов президента избирательные участки посетили игроки и тренеры «Локомотива-Кубани». Ассистент главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Роман Семернинов пришёл на голосование с супругой Еленой. Специалист считает важным участие принять участие в голосовании.

Мы пришли проголосовать. Сегодня у нас выборы президента. Мы пришли выразить свою позицию, сделать свой выбор. Мы за сильную страну, и мы знаем кто может вести дальше к нужным целям, к победе. Я желаю всем сделать правильный выбор, выбор за сильную страну, за движение вперед и за победу, – говорит тренер.

Также на своих избирательных участках проголосовали лидеры баскетбольного клуба Владислав Емченко и Александр Щербенёв. Игроки отмечают, что посещение выборов является неотъемлемым правом гражданина России. Именно голосование определяет дальнейший курс государства.

Выбор каждого очень важен, мой голос – не исключение, и я хочу внести свой вклад в будущее нашей страны. Я хочу лично участвовать в будущем нашей страны. Считаю, что важно принять участие в выборе президента нашей страны, потому что именно вместе мы строим будущее, – сказал Александр Щербенёв.

Ранее участник СВО проголосовал на выборах президента РФ и объяснил, почему это важно.