Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Участник СВО проголосовал на выборах президента РФ и объяснил, почему это важно
15.03.2024 11:43

Участник СВО проголосовал на выборах президента РФ и объяснил, почему это важно

На выборах президента России проголосовал участник СВО
На выборах президента России проголосовал участник СВО
Читать Телеканал Краснодар:

Сержант-контрактник, защищавший Запорожское направление в ходе спецоперации, рассказал, почему нужно проголосовать на президентских выборах.

Свой голос на выборах президента России оставил боец СВО, командир отделения, служивший в 108-м десантно-штурмовом полку. Он подчеркнул, что в эти непростые для страны дни как никогда важно выразить свою гражданскую позицию и не остаться в стороне.

- Мы не зря там кровь проливаем, сражаемся, Родину защищаем. И сделать выбор будущего для нашей страны очень важно! Прийти и проголосовать на избирательных участках – это долг каждого гражданина РФ. А нас – защитников Родины – это в первую очередь касается. Мы должны прийти и проголосовать, - считает военнослужащий.

Напомним, голосование на выборах президента России проходит в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Всего в Краснодаре открыт 381 избирательный участок. Они работают с 8:00 до 20:00.

Также горожане, которые по состоянию здоровья не могут прийти на избирательный участок самостоятельно, могут подать заявку на голосование на дому. Обратиться в свою участковую избирательную комиссию можно до 14:00 17 марта.

#выборы2024 #выборыпрезидента #президентроссии