Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов: если Родина позовет, 35 минут и я буду на призывном пункте
16.11.2023 08:16

Евгений Наумов: если Родина позовет, 35 минут и я буду на призывном пункте

Евгений Наумов: если Родина позовет, 35 минут и я буду на призывном пункте Фото: телеканал «Краснодар»
Евгений Наумов: если Родина позовет, 35 минут и я буду на призывном пункте Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодара признался, что готов отправиться защищать интересы России.

Евгений Наумов в большом интервью телеканалу «Краснодар» поблагодарил жителей краевой столицы, коллег, которые оказывают помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции. Глава города и сам побывал в зоне боевых действий, общался с военнослужащими.

- Мне нужно было своими глазами увидеть, как живут там наши ребята, как питаются, как устроен быт. После этого мы с одной из крупных частей заключили соглашение и оказываем посильную помощь. Раз в месяц получаем потребность, формируем ее - вот такой процесс наладили и по нему движемся, - рассказал глава города телеканалу «Краснодар».

По словам Евгения Наумова, помощь оказывает бизнес и неравнодушные люди. Он поблагодарил всех, кто помогает военнослужащим, защищающим интересы России. При этом Евгений Наумов признался, что сам готов встать в их ряды:

- Если б Родина позвала, 35 минут и я буду на призывном пункте. Для этого у меня все сложено. 35 минут мне нужно, чтоб доехать до дома, взять рюкзак, который лежит полностью сложенный. С супругой у меня разговор был, скажу откровенно, - заявил глава города.

Полное интервью доступно здесь.

#главаКраснодара