Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Приставы помогли жителю Великобритании найти ребенка в Краснодаре
05.07.2023 11:21

Приставы помогли жителю Великобритании найти ребенка в Краснодаре

Приставы помогли жителю Великобритании найти ребенка в Краснодаре Фото: ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Приставы помогли жителю Великобритании найти ребенка в Краснодаре Фото: ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Семейная драма развернулась между иностранцем и русской женщиной. Гражданка России увезла на родину 4-летнюю дочь, отец ребенка тут же начал поиски.

Подданный Великобритании направил в нашу страну обращение с просьбой о помощи. Он предполагал, что дочь находится на территории Краснодарского края. К делу подключилась пристав-исполнитель старший лейтенант внутренней службы Наира Акимкина. Комплекс мероприятий подтвердил – малышка находится на Кубани, а именно в ее столице. Специалисту пришлось обойти несколько адресов в разных районах Краснодара, чтобы выйти на связь с матерью девочки.

- В ходе беседы матери был разъяснен порядок мирного урегулирования вопроса. Розыскное дело прекращено, исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе, - сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее приставы помогли в розыске ребёнка из Краснодара. Его нашли в Томске.

Напомним, краснодарский пристав помог отцу вернуть связь с дочерью. После развода супружеской пары дочь осталась жить с матерью.

#помощьлюдям #приставы