Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Приставы помогли в розыске ребёнка из Краснодара. Его нашли в Томске
22.03.2023 17:26

Приставы помогли в розыске ребёнка из Краснодара. Его нашли в Томске

Приставы Томской области помогли найти ребёнка из Краснодара. Фото: телеканал «Краснодар»
Приставы Томской области помогли найти ребёнка из Краснодара. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

После развода по решению суда малыш остался жить с матерью. Женщина самостоятельно решила ограничить его общение с отцом.

Этим делом занялась судебный пристав Елена Макогон. Она узнала, что мать вместе с ребёнком переехала жить из Краснодарского края в Томскую область. Дальше на помощь пришли судебные приставы региона Сибири.

Коллеги нашли место работы матери, вышли с ней на контакт и убедили её не нарушать законных прав своего ребёнка. В результате возможность беспрепятственного общения отца с чадом была обеспечена, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Напомним, краснодарский пристав помог отцу вернуть связь с дочерью. После развода супружеской пары дочь осталась жить с матерью. Однако женщина неверно поняла решение суда и полностью оградила ребенка от контактов с бывшим мужем.

Ранее нарушителя ПДД из Усть-Лабинска нашли в Краснодаре. Он оплатил 139 штрафов. Всего с мужчины взыскали более 50 тысяч рублей.

Краснодарец не хотел платить алименты и уехал в Москву. Его там нашли. Мужчина задолжал на содержание собственного ребенка более 700 тысяч рублей.

#приставы