Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов поручил привести в порядок Мост поцелуев
05.06.2023 14:59

Евгений Наумов поручил привести в порядок Мост поцелуев

Евгений Наумов поручил привести в порядок Мост поцелуев Фото: Телеканал «Краснодар»
Евгений Наумов поручил привести в порядок Мост поцелуев Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На еженедельной планерке в администрации показали состояние одной из достопримечательностей Краснодара. Глава поручил привести прогулочную зону в порядок.

Никаких отговорок ответственных лиц Евгений Наумов не принимает. Мост поцелуев - это туристическое место, и в таком состоянии оно оставаться не может. На плохое состояние достопримечательности глава обратил внимание коллег после публикации телеканала «Краснодар».

- Знаковое место, любимое всеми. Мост поцелуев. Дмитрий Викторович, Вам не стыдно? - обратился глава к руководителю администрации Западного округа Дмитрию Водолацкому.

Кроме того, Евгений Наумов поручил разобраться с ненадлежащим состоянием пешеходной зоны на Проспекте Чекистов в Юбилейном микрорайоне:

- Уже обращал на это внимание. Пешеходная зона вся искорёжена из-за корней деревьев, в итоге — лужи, грязь, неудобства для горожан. Тут ходят наши люди. Займитесь этим вопросом.

Ранее замглавы рассказала телеканалу «Краснодар», почему невозможно облагородить ж/д вокзал.

Напомним, в краевом центре утвердили обновленные правила благоустройства. Поправки, в том числе, запрещают рекламные вывески на иностранных языках.

#благоустройство #Мостпоцелуев