Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Ленинградском районе собирают гумпомощь монахиням, которые ухаживают за ранеными участниками СВО
24.05.2023 14:55

В Ленинградском районе собирают гумпомощь монахиням, которые ухаживают за ранеными участниками СВО

Волонтёры Ленинградского района собрали гумпомощь монахиням, ухаживающим за ранеными участниками СВО. Фото: t.me/stepzori/14989
Волонтёры Ленинградского района собрали гумпомощь монахиням, ухаживающим за ранеными участниками СВО. Фото: t.me/stepzori/14989
Читать Телеканал Краснодар:

Монахини храма Святителя Николая Чудотворца помогают российским бойцам с начала проведения спецоперации.

Свято-Никольский храм расположен в городе Валуйки Белгородской области. Монахини ухаживают за ранеными военнослужащими, которых привозят в госпиталь с передовой. Активисты группы «Кто, если не мы» Ленинградского района помогают сестричеству. Кубанские волонтеры собрали и отвезли продукты питания, воду и посуду.

- На просьбу волонтеров откликнулось много неравнодушных людей. Это представители органов местного самоуправления, ветеранской организации, казачества, активисты общественных организации, пенсионеры, члены семей мобилизованных и добровольцев. Сбор гуманитарной помощи монахиням, которые ухаживают за ранеными в госпитале, продолжается, - сообщили в телеграм-канале районной газеты «Степные зори».

Пункты приёма расположены по адресам:

- отдел ЗАГС в станице Ленинградской;

- магазин возле общежития МСО;

- администрация Восточного сельского поселения в посёлке Бичевом;

- поселковое кафе «У Оксаны».

Напомним, Сергей Алтухов доставил гуманитарную помощь военным в зону СВО. Депутат Госдумы доставил необходимое оборудование, снаряжение и гуманитарный груз для российских боевых подразделений в зоне проведения специальной военной операции.

Ранее волонтеры из Ленинградского района доставили в зону СВО 150 кг гуманитарной помощи. На территорию боевых действий активисты из кубанской станицы выехали уже не в первый раз.

#спецоперация