Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Волонтеры из Ленинградского района доставили в зону СВО 150 кг гуманитарной помощи
23.05.2023 09:40

Волонтеры из Ленинградского района доставили в зону СВО 150 кг гуманитарной помощи

Активисты из Ленинградского района доставили в Запорожскую область 150 кг гуманитарной помощи. Фото: газета «Степные зори»
Активисты из Ленинградского района доставили в Запорожскую область 150 кг гуманитарной помощи. Фото: газета «Степные зори»
Читать Телеканал Краснодар:

На территорию боевых действий активисты из кубанской станицы выехали уже не в первый раз.

Участники автомобильного сообщества «Auto TOP», которые являются волонтерами Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, доставили гуманитарный груз к линии соприкосновения, сообщает газета «Степные зори». В этот раз активисты отправились в Запорожскую область.

- По словам Станислава Молодцова, лидера автомобильного сообщества Auto TOP, точка назначения была практически рядом с линией фронта. Слышали артдуэль российской стороны и противника, - сообщает издание.

Активисты доставили военнослужащим личные посылки, продукты питания, инструменты, одежду, а также детские рисунки и письма. Груз гуманитарной помощи собирали сотрудники отдела по молодежной политике администрации Ленинградского района вместе с воспитанниками образовательных учреждений и семьями мобилизованных и добровольцев.

Напомним, посылки до 10 кг для участников спецоперации с 1 мая доставляют бесплатно. Это решение приняли в Правительстве РФ.

#МыВместе #спецоперация