Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов поручил поставить на контроль ресурсоснабжение участков в пригородах Краснодара, выделенных для многодетных семей
21.05.2023 10:41

Евгений Наумов поручил поставить на контроль ресурсоснабжение участков в пригородах Краснодара, выделенных для многодетных семей

Администрация города Краснодара / Александр Райко 
Читать Телеканал Краснодар:

Люди, которые получили участки в посёлке Лазурном, станице Старокорсунской, хуторах Копанском и Новом рассказали главе кубанской столицы и председателю городской Думы Краснодара Вере Галушко о проблемах, с которыми сейчас приходится сталкиваться.

В ходе встречи члены многодетных семей подняли вопросы развития инфраструктуры земельных участков и ресурсоснабжения. Мэр краевого центра отметил, что комфортное проживание этих людей имеет приоритетный характер:

- Увидел недоработки - будем исправлять. Совместно с ресурсниками и общественниками делаем всё возможное, чтобы создать комфортное проживание людей на этих участках. Наша работа должна быть прозрачна, а встречи регулярны и эффективны, - сказал Евгений Наумов.

Кроме того, глава города поручил руководителям структурных подразделений проконтролировать получение нормативных и технических задач по всем вопросам, волнующим многодетные семьи. Также при необходимости департамент городского хозяйства и ТЭК будет организовывать встречи с многодетными семьями, имеющими участки в посёлке Лазурном, станице Старокорсунской, хуторах Копанском или Новом.

Ранее мы рассказывали, что семьи из Китая, Сербии, Армении и Мадагаскара решили принять участие в краснодарском проекте «Одна семья для общества». Жителям разных стран предстоит создать социальные проекты по сохранению семейных ценностей. Победители смогут приехать в Краснодар в начале июля на День семьи, любви и верности.