Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре будет одновременно жарко, дождливо и ветрено
17.05.2023 21:05

В Краснодаре будет одновременно жарко, дождливо и ветрено

В Краснодаре будет жарко. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре будет жарко. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг в краевом центре ожидается переменная облачность. Осадков синоптики пока не прогнозируют, но в последующие дни пройдут кратковременные дожди и грозы.

Ветер завтра будет северо-восточный 5-10 м/с, временами порывы могут достигнуть 12-14 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до 12…14°, днём будет по-весеннему жарко – 26…28°. Несмотря на дожди, в конце недели всё равно будет очень тепло. Сильный ветер тоже сохранится, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в Краснодаре открылась передвижная фотовыставка «Следственный комитет России сегодня». Увидеть фотоработы, связанные с работой федерального ведомства, можно в парке им. 30-летия Победы.

Анна Минькова и Елена Воробьева наградили школьников и их наставников, отличившихся на Всероссийской олимпиаде. Ребята стали победителями и призерами заключительного этапа федерального конкурса. Награждение состоялось в краснодарском мультимедийном историческом парке «Россия – моя история».

В Геленджике отменили проведение Карнавала в традиционном формате. Об этом 17 мая в своем телеграм-канале сообщил мэр города-курорта Алексей Богодистов. Глава Геленджика написал, что он получает запросы от СМИ и вопросы от жителей курорта по поводу проведения Карнавала. Алексей Богодистов подчеркнул, что позиция администрации однозначна.

#погода