Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы возложили цветы к Вечному огню
09.05.2023 13:05

Краснодарцы возложили цветы к Вечному огню

Краснодарцы возложили цветы к Вечному огню. Фото: телеканал «Краснодар» 
Читать Телеканал Краснодар:

Сотни жителей кубанской столицы почтили память павших защитников Родины.

Под проливным дождем они собрались у Вечного огня, чтобы отдать дань уважения бессмертному подвигу советских воинов, погибших в боях за мирное будущее. Вместе с жителями краевого центра и ветеранами в церемонии приняли участие глава Краснодара Евгений Наумов, председатель Гордумы Вера Галушко, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий и участник Великой Отечественной войны Анатолий Хархардин.

- 78 лет назад наши деды и прадеды совершили бессмертный подвиг. Мы преклоняемся перед доблестью наших предков. Гордимся и будем помнить каждого из них, - написал глава Краснодара в своем Телеграм-канале.

Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

К жителям Краснодара также обратился ветеран ВОВ Анатолий Хархардин. Он сказал, что России вновь нужно отстаивать собственные ценности и интересы:

- Сегодня, как и 78 лет назад, идет жестокий бой за те идеалы, за которые сражались наши деды и прадеды. За наш язык, за нашу культуру, историю, веру. То, что победа будет за нами, определено историей нашего государства.

Ранее Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днем Победы. Они поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны и пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

#деньпобеды #вечныйогонь