Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Уголовное дело о пропавших аниматорах передали в отдел по расследованию особо важных дел
02.05.2023 12:26

Уголовное дело о пропавших аниматорах передали в отдел по расследованию особо важных дел

На Кубани продолжаются поиски двух пропавших аниматоров. Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
На Кубани продолжаются поиски двух пропавших аниматоров. Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

28 апреля Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко ехали из станицы Крыловской в сторону Усть-Лабинска на автомобиле «Хёндэ». На участке М-4 Дон в районе станицы Березанской Выселковского района они остановились, чтобы поменять пробитое колесо. Мужчина позвонил своей супруге Дарье и сообщил об этом. Больше они на связь не выходили.

К поиску подключился отряд «ЛизаАлерт». Вместе с правоохранителями они днём и ночью ищут пропавших. Сведения о разыскиваемых:

- Чубко Кирилл Сергеевич, 21.12.1985 года рождения. Приметы: рост 170 см., телосложение худощавое, глаза карие, волосы рыжие, стрижка короткая. Был одет: серая кофта с капюшоном, серый свитер, тёмно-серые джинсы, серые кроссовки.

- Мостыко Татьяна Юрьевна, 02.09.2003 года рождения. Приметы: рост 160 см., телосложение худощавое, волосы русые, глаза серо-голубые. Была одета: неизвестно.

- Уголовное дело о безвестном исчезновении мужчины и девушки из Усть-Лабинска передали в отдел по расследованию особо важных дел. Ход и результаты расследования находятся на контроле руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Маслова, - сообщил его помощник Денис Сидоров.

Важно: если вы проезжали в период с 21:30 28 апреля по 10:00 29 апреля в районе хутора Ленина, станицы Березанской, станицы Ирклиевской и обратно, просьба предоставить записи с видеорегистраторов следователям или поисково-спасательному отряду «ЛизаАлерт». Это поможет в расследовании уголовного дела.

Напомним, следователи обнаружили иномарку, на которой передвигались аниматоры. Обгоревшее транспортное средство нашли в лесополосе в Брюховецком районе. Однако местоположение мужчины и девушки все также остается неизвестным.

#пропавшие_аниматоры