Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Первомаем
01.05.2023 10:03

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Первомаем

Первомайская демонстрация в кубанской столице. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Первомайская демонстрация в кубанской столице. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Глава кубанской столицы подчеркнул, что этот праздник объединяет всех, кто трудится на благо родной страны, края и города. Впереди – много планов и дел, которые обязательно будут реализованы.

Мэр Краснодара и председатель городской Думы пожелали горожанам отличного настроения, больших успехов, счастья и благополучия.

— Особенно весной Краснодар преображается и хорошеет благодаря вам — активным и неравнодушным людям, настоящим труженикам. Которые работают на больших предприятиях и в малом бизнесе, в разных сферах и отраслях, делая наш город передовым и успешным. Мы вместе наводим порядок на субботниках, вместе высаживаем цветы и деревья, вместе будем и дальше делать город ещё красивей и комфортней, — сказал Евгений Наумов.

— В эти праздничные дни принято чествовать передовиков и ветеранов труда, трудовые династии. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществить масштабные планы и добрые намерения. Больше года наша жизнь, как и всей страны, проходит в сложных условиях. И нам нужно трудиться каждому на своем месте и приближать победу! — отметила Вера Галушко.

Напомним, глава региона обратился к жителям и гостям Краснодарского края в своем телеграм-канале. Губернатор отметил, что дата 1 мая объединяет людей разных поколений и профессий, олицетворяет близкие каждому ценности дружбы, добра, солидарности, любви к труду и родной земле.

#евгенийнаумов #главаКраснодара #ВераГалушко #городскаядума