Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» подписал соглашение с краевым отделением Русского географического общества
24.04.2023 14:21

Телеканал «Краснодар» подписал соглашение с краевым отделением Русского географического общества

Подписание соглашения о сотрудничестве МТРК «Краснодар» и местного отделения РГО. Фото: телеканал «Краснодар»
Подписание соглашения о сотрудничестве МТРК «Краснодар» и местного отделения РГО. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Подписи на документе о взаимодействии 24 апреля поставили генеральный директор МТРК «Краснодар» Максим Жмутский и председатель Краснодарского краевого отделения РГО Иван Чайка.

В студии телеканала обсудили планы по совместной информационной работе. Для гостя провели экскурсию, рассказали о современной 3D-студии, с помощью которой можно будет воплощать совместные проекты. Иван Чайка отметил, что с МТРК существует многолетняя дружба и очень тесные взаимоотношения.

- Телеканал «Краснодар» является информационным партнером целого ряда федеральных и межрегиональных, краевых и городских мероприятий, за что мы, безусловно, благодарны. Через эфир телеканала и другие информационные возможности вашего холдинга жители и гости нашего региона города могут узнавать о тех событиях, которые происходят в жизни РГО и в целом в жизни Кубани. Сотрудничество – это новый этап, который придаст еще больший импульс для других совместных, масштабных мероприятий, - отметил Иван Чайка.

- Наше сотрудничество продолжится в том же ключе, в еще более активном режиме, потому что, действительно, с краснодарским отделением РГО мы общаемся и взаимодействуем давно. Спасибо вам за интересные проекты. Вы сегодня видели в эфире, они у нас идут постоянно. Предлагайте новые идеи, мы их всегда информационно поддержим, - заверил Максим Жмутский.

Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

Напомним, телеканал «Краснодар» стал официальным партнером волейбольного клуба «Динамо». В понедельник генеральный директор телерадиокомпании Максим Жмутский и президент краснодарского клуба Сергей Кучерук встретились в студии и подписали соглашение о партнерстве.

Телеканал «Краснодар» стал официальным информационным партнером гандбольного клуба СКИФ. Соглашение о сотрудничестве подписали генеральный директор главного городского Максим Жмутский и генеральный директор спортклуба Степан Сидорчук.

ПФК «Кубань» и телеканал «Краснодар» подписали соглашение о сотрудничестве. Взаимодействие клуба и главного городского началось ранее. В прямом эфире уже были показаны несколько матчей команды, зрители увидели и специальную программу о «Кубани». Теперь сотрудничество оформлено официально.

#телеканалкраснодар