Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов на передовой наградил особо отличившихся в ходе СВО краснодарцев
21.04.2023 12:53

Евгений Наумов на передовой наградил особо отличившихся в ходе СВО краснодарцев

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр кубанской столицы вместе с коллегами отправился в подразделения седьмой краснодарской военной базы.

На прифронтовом учебном полигоне мобилизованные и добровольцы заканчивают подготовку к участию в специальной военной операции. Бойцы не только осваивали технику, но и частично её модернизировали, чтобы она была эффективнее.

Вместе с Евгением Наумовым поддержать краснодарцев приехали его заместители Надежда Панаетова и Игорь Михайлов. Они привезли военнослужащим вести из дома, рисунки детей, письма, продукты и др.; пообщались с ними, разбавив суровую атмосферу боевой подготовки.

Еще состоялся концерт. Творческие коллективы исполнили патриотические песни. Вспомнили о мирной жизни, но недолго – нужно было возвращаться на позиции. Дальше делегация отправилась на самый передний край, где мэр наградил особо отличившихся солдат.

- Мы гордимся и восхищаемся вашей стойкостью, честью и отвагой. От имени всех краснодарцев «Спасибо за службу!». Благодаря вам победа будет за нами. Возвращайтесь домой живыми все. Это самая главная задача, - обратился к военнослужащим Евгений Наумов.

Большой специальный репортаж «За ленточкой» можно будет посмотреть 21 апреля в 20:30 на «22 кнопке» кабельных операторов, ОТТ-сервисов, в мобильном приложении телеканала «Краснодар», на сайте и страницах соцсетей.

Ранее Владимир Путин посетил штабы группировки войск «Днепр» и национальной гвардии «Восток». Верховный главнокомандующий ВС РФ обсудил вместе с командующими ситуацию на Херсонском и Запорожском направлениях.

Напомним, доноры Краснодара сдали кровь в поддержку бойцов-участников СВО. В сегодняшней акции приняли участие активисты общественных организаций, волонтёры-медики Кубанского государственного медуниверситета. Среди них были, как новички, так и опытные доноры.

#евгенийнаумов #главаКраснодара