Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Виктора Подколзина согласовали на должность начальника отдела по мобилизационной работе мэрии Краснодара
20.04.2023 12:12

Виктора Подколзина согласовали на должность начальника отдела по мобилизационной работе мэрии Краснодара

На должность начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара согласован Виктор Подколзин. Фото: Станислав Телеховец
На должность начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара согласован Виктор Подколзин. Фото: Станислав Телеховец
Читать Телеканал Краснодар:

Его кандидатуру одобрили депутаты городской Думы в четверг на 56-м очередном заседании, которое провела председатель местного парламента Вера Галушко.

В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Наумов. Кандидатуру Виктора Подколзина представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Виктор Тушев.

- Виктор Подколзин в 1990 году окончил Серпуховское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Ленинского комсомола. В 2001 — Военную академию Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого. В период с 1985 по 2022 годы проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее мы сообщали, что Александр Журавлёв покинет пост главы Прикубанского округа. Он возглавлял его с осени 2018 года. Ранее, с 2017 года, был начальником управления муниципального контроля администрации Краснодара.

В мэрии Краснодара сообщили о двух назначениях. Кандидатуры новых начальников согласовали депутаты городской Думы на 55-м очередном заседании 23 марта. В работе принял участие глава кубанской столицы Евгений Наумов.

Напомним, Александр Звягинцев станет директором департамента образования Краснодара. Предыдущие 14 лет, с 2009 года, он являлся заместителем главы администрации Центрального внутригородского округа. Его кандидатуру на должность директора департамента согласовали депутаты городской Думы.