Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За сутки на Кубани ковид выявили у 84 жителей
18.04.2023 11:53

За сутки на Кубани ковид выявили у 84 жителей

В Краснодаре за сутки выявили 30 зараженных ковидом. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре за сутки выявили 30 зараженных ковидом. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Положительный тест на наличие коронавируса получили 14 детей, самому младшему из которых 5 месяцев; пожилые люди в возрасте до 91 года.

В ковидные госпитали попали еще 27 пациентов. С выздоровлением выписали 222 человека. Амбулаторно лечатся 820 кубанцев, в стационарах – 199.

- В Краснодаре выявили 30 случаев, в Сочи – 12. По 5 заболевших в Северском, Тимашевском и Тихорецком районах, 4 – в Курганинском. По 3 положительных результата в Белоглинском, Кавказском, Мостовском и Горячем Ключе. По 2 новых пациента в Геленджике, Гулькевичском, Красноармейском и Крымском районах. По 1 человеку выявили в Ейском, Приморско-Ахтарском и Туапсинском, - сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Ранее мы писали, что в ККБ-1 Краснодара появилась первая в России установка для «вымораживания» опухолей.Аппарат позволяет специалистам нового рентгенологического корпуса Краевой клинической больницы «вымораживать» опухоли почек и печени.

Напомним, краснодарскому пластическому хирургу грозит до 6 лет тюрьмы за изуродованное лицо пациентки. Веки не смыкаются, невозможно нормально улыбнуться, атрофируются мягкие ткани лица – такой результат получила 41-летняя женщина после посещения «специалиста»

#коронавирус