Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Еще у 63 жителей Кубани диагностировали COVID-19
17.04.2023 13:25

Еще у 63 жителей Кубани диагностировали COVID-19

На Кубани коронавирус выявили еще у 63 человек. Фото: телеканал «Краснодар»
На Кубани коронавирус выявили еще у 63 человек. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Среди тех, у кого выявили инфекцию – 12 детей, самому младшему из которых 3 месяца. Еще ковид подтвердился у пожилых людей в возрасте до 94 лет.

За последние сутки в ковидные госпитали региона попали 15 человек. С выздоровлением выписали 33 жителя. На амбулаторном лечении находятся 938 граждан, в стационарах – 219 пациентов.

- В Краснодаре выявили 32 случая, в Тбилисском районе – 6, в Ейском – 4, в Армавире и Новороссийске – по 3, в Сочи, Калининском, Славянском районах – по 2, в Выселковском, Кавказском, Кореновском, Красноармейском, Ленинградском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Северском и Успенском районах – по одному заболевшему, - сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

С начала пандемии коронавирус выявили у 360 237 человек, выздоровели более 347 тысяч граждан, скончались 11 183 пациента.

Ранее мы писали, что в ККБ-1 Краснодара появилась первая в России установка для «вымораживания» опухолей.Аппарат позволяет специалистам нового рентгенологического корпуса Краевой клинической больницы «вымораживать» опухоли почек и печени.

Напомним, краснодарскому пластическому хирургу грозит до 6 лет тюрьмы за изуродованное лицо пациентки. Веки не смыкаются, невозможно нормально улыбнуться, атрофируются мягкие ткани лица – такой результат получила 41-летняя женщина после посещения «специалиста»

#коронавирус