Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 14 детей и 203 взрослых
07.04.2023 15:08

За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 14 детей и 203 взрослых

За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 14 детей и 203 взрослых Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 14 детей и 203 взрослых Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре подтвердили 43 положительных теста, в Новороссийске – 31, в Анапе и Сочи – по 14.

В Тбилисском и Тимашевском районах зафиксировано по 10 зараженных, в Ейском районе – 9, в Мостовском – 8, в Северском – 6. По 5 заболевших в Геленджике, Приморско-Ахтарском и Староминском районах, по 4 – в Армавире, Кореновском, Красноармейском, Кущевском, Новопокровском, Тихорецком районах, по 3 – в Динском, Кавказском, Новокубанском, Павловском районах. По двое жителей заболели в Горячем Ключе, Абинском, Гулькевичском, Курганинском, Славянском, Туапсинском и Успенском районах, по одному – в Белоглинском, Выселковском, Калининском, Лабинском, Отрадненском, Усть-Лабинском и Щербиновском районах.

С начала распространения ковида на Кубани подтвердили 358 737 случаев. С выздоровлением выписали 346 165 человек. 11 176 пациентов спасти не удалось. Лечение продолжают 1 396 жителей края, сообщили в региональном Минздраве.

Напомним, в ККБ-1 Краснодара появилась первая в России установка для «вымораживания» опухолей. Аппарат позволяет специалистам нового рентгенологического корпуса Краевой клинической больницы «вымораживать» опухоли почек и печени.

Ранее в Городской поликлинике №11 Краснодара установили новое оборудование. Оно позволит сотрудникам медучреждения проводить необходимые исследования на месте.

#коронавирус