Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лаборатории Краснодарского края подтвердили еще 201 случай коронавируса
06.04.2023 12:12

Лаборатории Краснодарского края подтвердили еще 201 случай коронавируса

Лаборатории Краснодарского края подтвердили еще 201 случай коронавируса Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Лаборатории Краснодарского края подтвердили еще 201 случай коронавируса Фото: Телеканал «Краснодар»/Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

COVID-19 в Краснодаре выявили у 89 жителей. На втором месте по уровню заражения Сочи – 19.

В Новороссийске 9 человек получили положительное заключение о заболевании, в Каневском районе – 8. По 6 - в Анапе и Тихорецком районе, по пять - в Армавире и Лабинском районе, по четыре – в Кавказском, Северском, Тбилисском и Тимашевском. По три новых пациента – в Крымском, Курганинском, Мостовском и Староминском районах, по два – в Горячем Ключе, Калининском, Красноармейском, Кущевском, Новопокровском, Славянском, Успенском и Усть-Лабинском. По одному – в Абинском, Белоглинском, Брюховецком, Выселковском, Динском, Ейском, Кореновском, Новокубанском, Павловском и Туапсинском районах края.

С начала пандемии с подозрением на коронавирус обратились 1 102 237 человек. Из них 358 520 были действительно заражены ковидом. Выздоровели 345 942 человека. 11 175 пациентов спасти не удалось. Сейчас лечение продолжают 1 403 человека, сообщили в краевом Минздраве.

Напомним, в ККБ-1 Краснодара появилась первая в России установка для «вымораживания» опухолей. Аппарат позволяет специалистам нового рентгенологического корпуса Краевой клинической больницы «вымораживать» опухоли почек и печени.

Ранее в Городской поликлинике №11 Краснодара установили новое оборудование. Оно позволит сотрудникам медучреждения проводить необходимые исследования на месте.

#коронавирус