Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства
05.04.2023 08:20

В Краснодаре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В Краснодаре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Вакансии представят более 50 работодателей крупных промышленных предприятий, IT-отрасли и строительства.

Участники ярмарки «Работа России.Время возможностей» смогут пройти собеседования с работодателями, посетить мастер-классы по поиску работы и презентации участников программы «Собственное дело». Соискателям расскажут о том, как повысить свои компетенции, как пройти переобучение по востребованной профессии. На ярмарке также будут работать карьерные консультанты. Они помогут подобрать нужную вакансию.

Кроме того, участники ярмарки узнают о поддержке со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион. О значимости этого мероприятия рассказала заместить главы города Лилиана Егорова:

- Это безусловно одна из важнейших наших ярмарок. Уже на ней участники смогу пройти собеседования и найти работу. А для выпускников и студентов опытные эксперты расскажут, как увидеть перспективы выбранной отрасли.

Всероссийская ярмарка пройдет 14 и 15 апреля в кадровом центре «Работа России» по ул. им. Петра Метальникова, 42. Посетить ее можно с 10.00 до 15.00.

Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что Кубань готова поддерживать IT-сектор и внедрение передовых разработок. Глава региона встретился с представителями компаний отрасли информационных технологий. Он отметил, что подобная встреча около года назад дала хорошие плоды, поэтому собрания должны стать традицией.