Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству
01.04.2023 12:40

В Краснодаре продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству

В Краснодаре продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству. Фото: телеканал «Краснодар» 
Читать Телеканал Краснодар:

В кубанской столице наводят чистоту неравнодушные горожане и сотрудники городских служб.

Первоапрельские субботники проходят по всему городу. Так, в Карасунском округе очищают от мусора и старых опавших листьев лесополосу на главном въезде в поселок Лорис. Приводят в порядок и другие районы города.

Глава Краснодара Евгений Наумов присоединился жителям краевой столицы и помог им в приборке города. Утром мэр вместе с коллегами отправился на субботник на ул. Красных Партизан. Сегодня там убрали мусор и поросль. О работах рассказал заместитель директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Мироненко:

- В лесополосе есть поросль, мы убираем ее и распиливаем валежник, старые, упавшие деревья. На прошлой субботе работали на другом участке, а в эту также решили продолжить уже на этом, чтобы в рамках двухмесячника закончить эту лесополосу.

Напомним, полиция и Росприроднадзор изучают вред, причиненный экологии Краснодара очередной свалкой мусора. Житель СНТ Российский вывал строительный мусор из Камаза в лесополосе возле частного сектора. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. Нарушителем заинтересовались правоохранительные органы.


#благоустройство #субботник