Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил работников ЖКХ
19.03.2023 09:45

Вениамин Кондратьев поздравил работников ЖКХ

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сфера жилищно-коммунального хозяйства является одной из самых масштабных отраслей российской экономики, с годовым оборотом около 3 триллионов рублей. В ней работают десятки тысяч организаций и более 2 миллионов человек.

Специалистов отрасли поздравил с профессиональным праздником губернатор Кубани. В своих социальных сетях он написал следующее:

- Благодаря ежедневным усилиям работников коммунального хозяйства в наших городах и станицах есть уютные скверы и парки, чистые дворы и подъезды, в домах - вода, газ, тепло и свет. Трудно представить повседневную жизнь и без качественных бытовых услуг. Сейчас парикмахерские, ателье, ремонтные мастерские - это преимущественно малый бизнес, где заняты десятки тысяч жителей края.

Он поблагодарил работников ЖКХ за ответственное отношение к своей работе и вклад в комфортную жизнь кубанцев.

Ранее губернатор Краснодарского края обратился к жителям Крыма и Севастополя. Он отметил, что «Крымская весна» навсегда будет символом восстановления исторической справедливости, единства и сплочённости.

Об истории праздника Деня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России рассказали в материале на нашем сайте.

#праздник #губернатор