Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Наши регионы неразрывно связаны»: Вениамин Кондратьев поздравил крымчан
18.03.2023 09:18

«Наши регионы неразрывно связаны»: Вениамин Кондратьев поздравил крымчан

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

9 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань. Возвращение исторических российских территорий в состав РФ произошло 18 марта 2014 года. Тогда в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был заключён межгосударственный договор, подписанный главами России и Республики Крым.

Губернатор Кубани отметил, что «Крымская весна» навсегда будет символом восстановления исторической справедливости, единства и сплочённости.

Глава региона также подчеркнул, что воссоединение нашей страны с субъектами полуострова стало важным событием для Краснодарского края и его жителей. Сегодня над Керченским проливом парит Крымский мост, который стал главной связующей артерией Крыма и Севастополя со всей большой Россией.

- Наши регионы неразрывно связаны общей историей и культурой, плодотворным сотрудничеством в самых разных отраслях, поиском совместных транспортных и инфраструктурных решений. Уверен, что вместе мы сможем дать ответ на любые вызовы, - написал в своих соцсетях Вениамин Кондратьев.

Он пожелал крымчанам мира, благополучия и процветания.

Крымский полуостров - необыкновенное место. Удивительные люди, завораживающая природа, многовековая история, полная побед и поражений. В годовщину вхождения Крыма в состав России мы вспомнили самые значимые периоды жизни полуострова и проследили, как он изменился за годы в составе России. Полный материал доступен по ссылке.

#крым