Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре сравняются дневные и ночные температуры. Начинается похолодание
11.03.2023 19:19

В Краснодаре сравняются дневные и ночные температуры. Начинается похолодание

В Краснодаре сравняются дневные и ночные температуры. Начинается похолодание Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодаре сравняются дневные и ночные температуры. Начинается похолодание Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

С воскресенья погода в краевом центре начнет портиться. Небо затянется плотными облаками, а количество осадков усилится.

В ночь с 11 на 12 марта ожидается переменная облачность, температура +16...+18°. Днем следующего дня +15...+17°, ветер западный.

В целом по краю погода будет соответствующей столице. На Азовском побережье +10…+15°. На Черноморском побережье ночью +8…+13°; днем +11…+16°. В горах ночью 0…+5°°, днем +8…+13°.

По сообщению Краснодарского ЦГМС, в понедельник в Краснодарском крае ожидается понижение температуры воздуха. 13 марта в течение суток ожидается переменная облачность, сильный дождь, ночью и днем +5...+7°, ветер северо-восточный, умеренный.

Напомним, краснодарцы навели порядок и высадили деревья у Озера Лотосов. Субботник прошел в поселке Белозерном. Этот въезд в краевой центр известен своим озером с лотосами и небольшой часовней.

Также мы писали, что в Краснодаре отреставрировали фасады двух зданий с более чем вековой историей. Объекты культурного наследия регионального значения находятся в центре города - по улице Пашковской, 60 и 62.

#прогнозпогоды #погода