Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В субботу температура воздуха в Краснодаре поднимется выше +20
10.03.2023 21:03

В субботу температура воздуха в Краснодаре поднимется выше +20

На выходных в Краснодаре будет ветрено, но тепло. Фото: телеканал «Краснодар»
На выходных в Краснодаре будет ветрено, но тепло. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

11 марта в кубанской столице ожидается переменная облачность, без осадков.

Порывы ветра завтра достигнут 12-14 м/с. Ночью синоптики прогнозируют 7…9°, днём потеплеет до 20…22°. Но к понедельнику в краевом центре снова похолодает.

На выходных погода на Кубани начнет ухудшаться. Жителей региона ждут очередные температурные качели, сильные осадки и ветер. Но дождь пройдет лишь в нескольких районах. От Анапы до Геленджика прогнозируют усиление ветра до 18-23 м/с. В целом в Краснодарском крае завтра будет тепло.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре по поручению мэра отремонтируют объекты культурного наследия и учреждения допобразования. Здания приведут в порядок поэтапно. Глава кубанской столицы Евгений Наумов проверил состояние литеров «Ансамбля хлебопекарни» на углу улиц им. Чапаева и Коммунаров.

Еще в Краснодаре планируют провести открытый фестиваль КВН среди молодёжных команд города. С таким предложением выступили молодые жители кубанской столицы. Инициативу поддержал первый заместитель главы города Максим Слюсарев. Фестиваль КВН запланирован на апрель этого года.

#погода